联系 

客户服务/ 项目管理

客户服务/项目管理

一般查询请联络 customerservice@twittertubegay.com

Julene Napolez

项目管理/客户服务经理

凤凰城

Julene.Napolez@twittertubegay.com

莎拉

项目管理

凤凰城

莎拉.王@twittertubegay.com

丹尼斯 Escobar

项目管理

图森

丹尼斯.Escobar@twittertubegay.com

阿曼达 伯格

客户服务

凤凰城

阿曼达.伯格@twittertubegay.com

凯拉 施纳贝尔

客户服务

丹佛

凯拉.施纳贝尔@illumsys.com

金伯利 克莱顿

客户服务

丹佛

金伯利.克莱顿@illumsys.com

Alejandra 佩雷斯

客户服务

丹佛

Alejandra.佩雷斯@illumsys.com

报价 

报价

一般查询请联络 quotes@twittertubegay.com

戴夫 盛行

报价经理

凤凰城

戴夫.盛行@twittertubegay.com

马特 Montelin

报价专家

凤凰城

马特.Montelin@twittertubegay.com

4月 每加仑

报价专家

凤凰城

4月.每加仑@twittertubegay.com

卡斯特罗

报价专家

图森

穆.卡斯特罗@twittertubegay.com

阿诺德

报价专家

凤凰城

珍.阿诺德@twittertubegay.com

设计/技术支持 

设计/技术支持

一般查询请联络 designsupport@twittertubegay.com

奥斯丁 Judkins

运营经理/设计支持经理

凤凰城

奥斯丁.Judkins@twittertubegay.com

安德鲁 冬天

设计支持

凤凰城

安德鲁.冬天@twittertubegay.com

约翰 英语

设计支持

丹佛

约翰.英语@illumsys.com

克里 风暴

设计支持

丹佛

克里.风暴@illumsys.com

埃尔莎 Jerde

设计支持

丹佛

埃尔莎.Jerde@illumsys.com

建筑 & 控制 

建筑 & 控制

一般查询请联络 controls@buildingandcontrols.com

妮基 真爱一世情

内部控制经理亚利桑那州

凤凰城

妮基.真爱一世情@buildingandcontrols.com

考特尼 拜尔

控制

丹佛

考特尼.拜尔@buildingandcontrols.com

茱莉亚 罗宾逊

控制

丹佛

茱莉亚.罗宾逊@buildingandcontrols.com

乔纳森

现场服务

丹佛

乔纳森.井@buildingandcontrols.com

风暴 礼来公司

控制专家

凤凰城

风暴.礼来公司@buildingandcontrols.com

劳拉 卡彭特

企业控制规范经理


劳拉.卡彭特@buildingandcontrols.com

规范/分销/承包商的销售 

规范/分销/承包商的销售

杰克 英语

负责人/总经理

凤凰城

杰克.英语@twittertubegay.com

杰夫 佩恩

主要

凤凰城

杰夫.佩恩@twittertubegay.com

坎德拉 基督教

公司C&我的销售经理

凤凰城

坎德拉.基督教@twittertubegay.com

蒂姆 沙利文

区域经理/销售经理

凤凰城

蒂姆.沙利文@twittertubegay.com

亚历克斯 Galia

交通部/道路和市政销售

凤凰城

亚历克斯.Galia@twittertubegay.com

詹姆斯 迈耶

C&我销售

凤凰城

詹姆斯.迈耶@twittertubegay.com

杰森 戴维斯

规范管理

凤凰城

杰森.戴维斯@twittertubegay.com

珍妮 谢尔顿

分布和C&我销售

图森

珍妮.谢尔顿@twittertubegay.com

梅丽莎 Desberg

规范销售

凤凰城

梅丽莎.Desberg@twittertubegay.com

赛斯 野鸡

规范和C&我销售

凤凰城

赛斯.野鸡@twittertubegay.com

劳拉 卡彭特

公司控制和规格经理


劳拉.卡彭特@buildingandcontrols.com

瑞克 西蒙

规范销售

凤凰城

瑞克.西蒙@twittertubegay.com

Jarrad Redwine

C&I与规格销售

凤凰城/图森

Jarrad.Redwine@twittertubegay.com

工具/ d.o.t. 

工具/ d.o.t.

亚历克斯 Galia

交通部/道路和市政销售

凤凰城

亚历克斯.Galia@twittertubegay.com

操作 

操作

杰克 英语

负责人/总经理

凤凰城

杰克.英语@twittertubegay.com

凯蒂 Russo

公司业务经理

凤凰城

凯蒂.Russo@twittertubegay.com

奥斯丁 Judkins

运营经理/设计支持经理

凤凰城

奥斯丁.Judkins@twittertubegay.com

克里斯 詹森

会计

凤凰城

accounting@illumsys.com

伊什 会计

ISI / ISA /不是
伊什accounting@illumsys.com


伊什 人力资源

ISI / ISA /不是
伊什humanresources@illumsys.com


伊什 信息技术

ISI / ISA /不是
伊什informationtechnology@illumsys.com


伊什 设施 & 物流

ISI / ISA /不是
伊什facilities@illumsys.com


图森市的办公室 

图森市的办公室

珍妮 谢尔顿

分布和C&我销售

图森

珍妮.谢尔顿@twittertubegay.com

Jarrad Redwine

C&I与规格销售

凤凰城/图森

Jarrad.Redwine@twittertubegay.com

卡斯特罗

报价专家

图森

穆.卡斯特罗@twittertubegay.com

丹尼斯 Escobar

项目管理

图森

丹尼斯.Escobar@twittertubegay.com